


АрмИнфо. Завершающий свою миссию в Париже посол Армении Асмик Толмаджян была принята первой леди Франции Брижит Макрон.
Как сообщает пресс-служба посольства Армении во Франции, в ходе встречи стороны обменялись мнениями о ситуации на Южном Кавказе. Асмик Толмаджян поблагодарила Брижит Макрон за ее интерес к гуманитарным проблемам, волнующим Армению и ее приверженности особым отношениям между Арменией и Францией.
Брижит Макрон, в свою очередь, вновь подтвердила солидарность и дружеское отношение к Армении и армянскому народу.



