


АрмИнфо. Наша жизнь после коронавируса изменится, но она больше не должна останавливаться. Об этом 15 апреля с трибуны парламента заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян.
<Бывали случаи, когда на производственных предприятиях был зафиксирован коронавирус, но он не проник на предприятие и другие сотрудник не заразились. Мы бы хотели поделиться их опытом с другими производственными предприятиями. Мы должны научиться жить вместе с коронавирусом, ведь подобная ситуация может продлиться очень долго>,- заявил Пашинян.
Последний также подчеркнул, что скоро в Армении установится жаркая погода, что приведет к снижению или исчезновению коронавирусной инфекции в стране. <Мы хотим в ближайшее время открыть как можно больше производств. После лета, возможно, что коронавирус вернется, и мы должны научиться бороться с ним, и в тоже время выходить из дома>, - заключил Пашинян.



