


АрмИнфо.То, что произошло на заседании Совета старейшин Еревана, каким бы ужасным не выглядело, на деле выглядит вполне закономерным. Об этом со своей страницы в Facebook заявила член партии "Сильная Армения" Гоар Гумашян.
По ее словам, если премьер-министр страны может себе позволить оскорбления и нападки на женщин, то аналогичным образом поступают и представители правящей партии на более низких уровнях власти. "Если с помощью провластных фейковых аккаунтов можно оскорблять женщин, то такие же проявления мы видим в повседневной жизни. Гнилая, грязная и искаженная система ценностей становится нормой, и подобная ситуация наблюдается во всех сферахё Атмосфера ненависти достигла пугающего уровня, и с этим надо бороться, чтобы сохранить наши ценности и культуру. Неужели именно такой вы представляете себе демократию, о которой так много говорится?" - заявила Гумашян.
Напомним, накануне на заседании Совета старейшин Еревана произошла массовая драка с участием представителей власти и оппозиции.



